Kaffeeservice,
Porzellan, 27 tlg. best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 12 Schalen, 12 Untertassen, eingepresste Marke "A" Doubi, (Aich) J. Möhling 1849 - 1560 bunter Dekor mit Blüten, schwarzer und Goldrand, gering bestoßen Sprungbildung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kaffeeservice,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |